Новости 17.04.2019.

Новости


Новые фильмы о системе древних сооружений.

Начинаем серию фильмов о системе древних монументальных сооружений. На сегодняшний день,  вышли первые две части.

В первой части приводятся общие сведения о системе и её ключевых объектах.

Во второй, рассказывается  о Системе древних монументальных сооружений.

В новом видео показаны закономерности в расположении меридианов самых грандиозных сооружений древности, которые составляют основу всей системы.

Меридианы ключевых объектов - Великой пирамиды, Теотиуакана, Тиуанако, острова Пасхи, Улуру и многих других, расположены относительно друг друга не случайно, а согласно углам правильных геометрических фигур.

Всё это говорит о глобальной деятельности на нашей планете, по крайней мере, в древности, мощнейшей цивилизации, возможности которой трудно переоценить.
Наличие Системы древних монументальных сооружений, в корне меняет представление о прошлом человечества, и создаёт новую реальность, которая для многих, пока не очевидна.
 
Часть 1. Тайна третьей планеты Земля. Новая реальность. Система древних монументальных сооружений (СДМС).

Большинство древних монументальных сооружений, - пирамиды, храмы, мегалитические постройки и многие другие объекты, можно объединить в единую, логичную Систему, в основе которой лежат математические отношения и углы правильных геометрических фигур.  Начальной точкой отсчёта Системы является Великая пирамида в Гизе, а её меридиан – истинным нулевым меридианом планеты.
Подробнее…  Тайна третьей планеты Земля. 
 

 
Часть 2. СДМС. Система меридианов.
 
В фильме рассказывается о закономерностях в расположении меридианов самых грандиозных сооружений древности, которые составляют основу глобальной Системы пирамид. 
 

 


Геоглифы Сахары

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ