Новости 14.05.2019.

Новости


СДМС. Широты ключевых объектов. Часть 2.

Вышла вторая часть фильма о закономерностях в расположении самых грандиозных сооружений древности, которые образуют геометрическую систему взаимосвязанных объектов.

В первой части, мы построили геометрическую сеть, линии которой исходят от экватора под углами гексаграммы.

В этой части, рассматривается  симметричная сеть, линии которой исходят от экватора под углом пентаграммы 54 градуса. Их пересечения дают широты Нан Мадола, Тиуанако, Ангкора и Саксайуамана, Теотиуакана, Улуру и Великой Пирамиды, меридиан которой, является истинным нулевым меридианом планеты.

Непосредственно, в точках пересечения линий пентаграммы, с 5-ти градусными меридианами, начиная от меридиана Великой пирамиды, расположены – Тиуанако, Теотиуакан и Улуру.

Линии, которые проходят через эти объекты, при помощи правильных геометрических фигур, связаны с меридианом Великой пирамиды.

Таким образом, все перечисленные объекты, взаимосвязаны между собой геометрически, т.е. – математически.

Это позволяет создать цифровой каркас планеты, привязанный к конкретным объектам на поверхности Земли, расположение которых известно.

Остаётся сфотографировать планету, и наложить космические снимки, на готовый каркас из ключевых объектов.

В результате получается Google Earth в натуральном виде.

Дальше можно летать как по навигатору. Только для этого не нужно спутников и всей инфраструктуры.

Современный навигатор,  вычисляет своё местоположение благодаря спутникам, и привязывает его к цифровому каркасу, на который наложена карта.

В случае с системой древних сооружений, все снимки уже привязаны к математическому каркасу из ключевых объектов, прямо вместе с ними.

Поэтому, любая местность, будет мгновенно распознаваться и привязываться к цифровому каркасу. А пилот, всегда будет знать своё местоположение.

Таким образом, любой пользователь, сразу получает готовую цифровую модель Земли с наложенным изображением, и может осмысленно перемещаться над планетой.

Все навигационные объекты, при помощи линий, геометрических фигур и точек, изображены на плоскости в пустыне Наска, которая представляет собой полётную карту.
 

Всё это выглядит, конечно, фантастично, но такова реальность, которая будет постепенно осознаваться.

В принципе, всё логично. Если в прошлом, кто-то летал над планетой, то без системы навигации (системы отсчёта) просто не обойтись. При любом уровне технологий. Это аксиома.

И эта задача была решена. Простым (для кого-то) и гениальным способом.
 


Геоглифы Сахары

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ