КИНОЗАЛ - CINEMA  КАРТИНА МИРА  30.11.2016. Выставка Aqua-Therm 2016.

Выставка Aqua-Therm 2016.

В начале февраля этого года, в Москве прошла выставка Aqua-Therm 2016, на которой лидеры отрасли представили новейшие разработки климатической техники. Климатическое оборудование становится всё более востребовано, особенно в экономически развитых странах. В первую очередь это связано с глобальным ухудшением экологической обстановки.
 
В начале февраля этого года, в Москве прошла выставка Aqua-Therm 2016, на которой лидеры отрасли представили новейшие разработки климатической техники. Климатическое оборудование становится всё более востребовано, особенно в экономически развитых странах. В первую очередь это связано с глобальным ухудшением экологической обстановки. От колоссальных выбросов в атмосферу различных химических веществ, большинство из которых токсичны, герметичные окна уже не спасают, вредные взвеси везде. Единственный выход автономные системы очистки и кондиционирования воздуха в отдельно взятом помещении.
 
Кроме того, в связи с увеличеним массового применения различного высокотехнологичного оборудования, надёжная работа которого, как правило, требует особых климатических параметров, увеличился спрос на климатическую технику. В основном на очистители и увлажнители воздуха - /bt/klimaticheskaya-tekh/uvlajnitely-vozduha.
 
Всё это в значительной мере подстегнуло производителей и стимулировало инженерную мысль, последние достижения которой, как раз и были продемострированы на выставке Aqua-Therm 2016. Были представлены новаторские технологии в области энергосбережения и экологии климатических систем.
 
Компании – производители отопительного оборудования, продемонстрировали новинки систем отопления повышенной энергоэффективности, выступающие альтернативой централизованному теплоснабжению.  Многочисленные котлы, водонагреватели, трубы и радиаторы последних разработок, были представлены в больших количествах.
 
В рамках деловой программы на выставке были организованы различные симпозиумы и конференции по вопросам применения энергоэффективного и экологичного оборудования в жилищном и промышленном строительстве.  Проведены обзоры индустрии саун и бассейнов, новых технологий и материалов.
 
Большая конференция была посвящена новому направлению – тепловым насосам большой мощности. Технология, применяемая в тепловых насосах, использует возобновляемые источники энергии – воздух, воду и грунт, за счёт чего, тепловые насосы быстро окупаются, тем самым, повышая энергоэффективность крупных предприятий.
 
Кроме промышленных систем, на выставке было показано огромное количество различной бытовой климатической техники, которая делает наше пребывание в замкнутой среде более комфортным и безопасным. Любой человек, даже с самыми высокими требованиями, смог бы удовлетворить здесь все свои климатические потребности и сделать свой дом уютным и экологичным. 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД / BACK

Геоглифы Сахары

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ